Заведующий Астахова Мария Юрьевна

Астахова Мария Юрьевна

Стаж по специальности — 4 года

Образование

Высшее образование - ФГБОУ ВО "ВГУ" г. Киров - Психолого-педагогическое образование (бакалавр)- 2018 год.

Диплом о профессиональной переподготовке - ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе "Управление организацией" - 2023 год.

Курсы повышения квалификации:

ООО "Инфоурок" - Менеджмент в образовании - 72 ч., 2019 год.

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" - Менеджмент в системе дошкольного образования - 36 ч, 2020 год.

МКОУ ДПО "Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования" города Кирова по программе повышения квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций - 36 ч, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Обработка персональных данных в образовательных организациях" - 17 ч, 2020 г.

ФГБОУ ДПО КИППКК АПК - "Управление государственными и муниципальными закупками" - 120 ч, 2021 год.

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" - "Особенности организации и ресурсного обеспечения образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФОП" - 72 ч, 2023 год.

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" - Механизмы эффективного управления образовательной организацией: правовые, финансовые и кадровые ресурсы - 24 ч., 2023 год.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" - обучение мерам пожарной безопасности для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в т.ч. в обособленных структурных подразделениях организации - 72 ч, 2023 год.

ООО "Инфоурок" - безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации - 108 ч., 2023 год.